Влияет ли взятый кредит на размер алиментов при иске на своё содержание до 3-х лет?
Здравствуйте, если ваше финансовое положение изменилось, то вы вправе обратиться в суд с требованием об изменении размера алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Размер алиментов не уменьшится, на супругу суд взыщет алименты в твёрдой денежной сумме
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! При назначении суммы алиментов будет учитываться материальное положение обеих сторон, вполне возможно что наличие кредита учтут при определении суммы.
Могут ли жене отказать в алиментах на Ее содержание (жены) пока не исполнится 3 года ребёнку. Так как на оплату моего кредита у меня уходит почти весь мой доход.
Здравствуйте, нет, это ваша обязанность. Оплата кредита это только ваша проблема в данном случае.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, ваш кредит, это ваши проблемы, а жену суд обяжет содержать вместе с ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, это вполне возможно. Алименты на содержание супруга назначаются в том случае, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами.
Доброго времени суток
Суд не будет отказывать бывшей жене во взыскании алиментов, только потому что вы не можете платить свой кредит и у вас маленький доход
Удачи Вам. Анна Титова.