Может ли супруг с долгом по алиментам улететь на море не заграницу?
Если имеется задолженность по оплате алиментов, то судебный пристав имеет право ограничить выезд должнику только заграницу.
Здравствуйте, по территории РФ он может передвигаться без ограничений. Запрет касается лишь выезда за пределы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Алена, добрый день!
Да, конечно, сможет, ограничение приставы могут наложить только на выезд заграницу.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Алена! По России он может передвигаться любыми видами транспорта без ограничений, но Вам стоит уточнить у судебного пристава был ли вынесен запрет на его выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Если он летает по территории РФ, то запретов нет, вылетать он не может только за границу.
Всего хорошего и удачи.