Льготы Министерства энергетики РФ для пенсионеров - что ожидать при уходе на пенсию по старости в 2018 году?
У меня есть благодарность министерства энергетики РФ в 2011 г. На какие льготы я могу рассчитывать если в 2018 г. уйду на пенсию по старости (60 лет)
Сама по себе благодарность Министерства энергетики Российской Федерации не дает право и на какие льготы, но вы можете рассчитывать при наличии необходимого трудового стажа на получение звания ветерана труда в Саратовской области, а это уже будет давать определенные льготы.
Добрый день! Законодательство не устанавливает каких либо льгот с данной благодарностью при выходе на пенсии, к сожалению, но если у Вас большой стаж, то возможно получить звание ветеран труда на региональном уровне.