Решения Конституционного суда относительно поддельных подписей и свидетельских показаний в протоколе аттестационной комиссии.
Добрый вечер! Конституционный суд такими вопросами не занимается. Конституционный суд разрешает дела о соответствии Конституции Российской Федерации:
а) федеральных законов, нормативных актов Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации и т.д...
А причем здесь Конституционный Суд? Прокуратура сама никаких выводов не делает. Только после экспертизы почерковедческой. Прокуроры не обладают специальными данными. И вопрос Ваш не совсем понятен. Ну, привлекут свидетелей.
Конституционный Суд не имеет никакого отношения к подобного рода ситуации, если установлен подлог, то нужно возбуждать уголовное дело, и в зависимости от ситуации это может повлиять на решение суда по существу вопроса.