Директор отбирает у меня 6 часов физкультуры в пользу учащегося без диплома - неравноценность труда преподавателей
Директор забрал у меня 6 часов (у меня было 27 ч по физкультуре) не смотря на 2-х детей: до 3-х лет и до 14 лет, притом что есть много учителей пенсионеров без детей. У меня диплом высшего образования по физкультуре. Мои 6 часов она отдает человеку с улици без диплома и трудовой, но обучающейся в колледже на учителя физкультуры. Школа деревенская, три физрука, детей 130 человек.
Добрый день! У Вас есть законное право обжаловать подобное действие, обратитесь с заявлением в Управление образования, и объясните ситуацию, пусть разбираются.