Необходимость прохождения курсов или переподготовки для ведения физкультуры в детском саду с дипломом учителя начальных классов.
У меня основной диплом учитель начальных классов, мне предлагают вести физкультуру в детском саду на 0,5 ставки, в дипломе прописано 470 часов обучение физкультуры. Мне надо пройти курсы или переподготовку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно, переквалификация по определенным предметам потребуется в любом случае.