Возможные трудности при посадке в поезд без паспорта, только со свидетельством о рождении - опыт ребенка, находящегося на лечении
Здравствуйте, ребенок находится на лечение, где ей исполнилось 14 лет, ранее был приобретен билет на обратный путь домой в 13 лет, могут ли возникнуть трудности при посадке в поезд, не имея паспорта, только свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к ж/д перевозчику с описанием Вашей ситуации. Возможно, что ребёнка посадят в поезд по приобретённому ранее билету.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Увы, но ребенку исполнилось 14 лет, и необходим паспорт, как единственный документ, удостоверяющий личность
Выражаю признательность за помощь.