Вопросы о возврате дубленки - как осуществить и что делать с товаром при написании заявления?
Чтобы получить деньги назад нужно возвращать товар как товар с недостатком, ненадлежащего качества. Потому как при возврате надлежаещго качества Вам предложат замену только и лишь в случае если не будет подходящего товара Вам должны булдут вернуть деньги. В данном случае, если Вас ввели в заблуждение, утверждая, что мех внутри натуральный, то вы можете написать претензию на основании ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей. Если не вводили в заблуждение, говорили, что мех ненатуральный, а шерсть ползет возможно поставить вопрос о возврате дебленки как товара ненадлежащего качества. На основании ст.18 закона о защиет прав потребителей. В любом случае подавайте претензию. При отказе - иск в суд.
• Здравствуйте, Вы можете вернуть дубленку продавцу в течение 14 дней, просто потому что она вам не понравилась или не подошла
Желаю Вам удачи и всех благ!