Отказ в получении ипотеки под материнский капитал из-за моей плохой кредитной истории - как это связано и будут ли другие банки отказывать?
Хотели взять на мужа ипотеку под мат капитал, получили отказ так как у меня плохая история.. когда-то просрочила несколько платежей.. не пойму причём тут я,он же на себя оформлял.. нам теперь в любом банке откажут из за моей плохой истории?
Здравствуйте! Только банк решает, выдать ипотечный кредит или отказать. Возможно, причина в чем-то другом. Можете в другом банке попробовать получить кредит.
• Здравствуйте,
Любой кредит в банке выдается на усмотрение самого банка и вам могут даже не комментировать, почему вам отказали, возможно в другом банке будет по-другому
Желаю Вам удачи и всех благ!