Если звонят коллекторы в банки ходить смысла нет для договоренности с ними.
Добрый день! С коллекторами вообще связываться не стоит, и как то с ними договариваться, нужно их игнорировать, а если начнут как то себя вести не законно, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
• Здравствуйте,
Совершенно верно, сними почти невозможно договориться и лучше всего просто игнорировать и ждать, когда они обратятся в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лично я считаю. Что нет смысла с ними ходить, нет смысла отвечать на их звонки, общаться и о чем-либо договариваться. Все равно все закончится в суде.