Намеренное ухудшение жилищных условий при прописке несовершеннолетней дочери и мужа в собственном доме - возможно ли?
Будет ли является намереным ухудшением жилищных условий если я прописала дочь несовершеннолетнию и мужа в дом где являюсь собственником.
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация по месту жительства или снятие с регистрационного учета не может считаться намеренным ухудшением жилищных условий.
Да,государственные органы при постановке на учет для получения жилого помещения рассматривают данные обстоятельства как намеренное ухудшение жилищных условий.
Добрый день, уважаемая Александра
К сожалению при подаче заявления на улчшение жилищных условий это будет так расценено
Удачи вам и Вашим близким!