Отказ в предоставлении квартиры для жены военнослужащего - намеренное ухудшение жилищных условий?
Является ли намеренным ухудшением жил условий следующая ситуация: Мой муж военнослужащий более 10 лет календарной выслуги, сокращен и уволен по ОШМ, на очередь на жилье встал в 2004 году, в 2008 году в ноябре мы поженились, из квартиры родителей я выписалась в июле 2009 года и прописалась вместе с сыном (2009 г. р) к мужу при в/ч. (в/ч находится втом же городе, где я и была прописана). Доли у меня нет, собственником является моя мама. В ДЖО отказывают дать квартиру на меня, (нуждающимися признали только мужа и сына) ,обосновывая это намеренным ухудшение жилищных условий. Является ли данный факт ухудшением жилищных условий?
законом четко не прописано, что является намеренным ухудшением жилищных условий, если не согласны, то придется только в суд обращаться с обжалованием отказа.
Суд признает это намеренным ухудшением.
Здравствуйте!
Прописка это следствие. Прописка подтверждает факт проживания большего части времени по указанному адресу. Почему бы Вам не жить вместе с мужем, ведь у вас семья. Не вижу умысла.
Вопрос спорный.