Невыполнение обязательств по кредитам - причины и последствия
Здравствуйте. Не говорите глупости, особенно про умереть - долг явно не повод умирать) Это я Вам точно говорю. Посылайте Банки в суд, указывая, что у Вас нет возможности оплачивать, через приставов потихоньку выплатите. К тому же если умрете Ваши долги повиснут на Ваших близких.
Доброго времени суток
Умирать точно не нужно, не пишите всякие глупости, нету денег, значит ничего не платите, пусть взыскивают долги в судебном порядке, в суде будете просить снизить вам неустойку, долги будете платить через судебных приставов, по возможности
Удачи Вам. Анна Титова.