LSN Messenger
Салехард, 15.08.2017, 22:22

Мне дали срок в колонию поселение то есть я уже осуждённый у меня день за день или день за два?

Вопрос №13023190 из г. Салехард
опубликован 15.08.2017, 22:22
Мне дали срок в колонию поселение то есть я уже осуждённый у меня день за день или день за два?
Лучший ответ
Рекомендуется

Замир, доброго времени суток. Если по приговору назначена колония поселение, то срок идет день в день. Всего вам наилучшего.

15.08.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Замир, что значит день за день или день за два. Сколько дали по приговору суда, столько и будете находиться ни больше, ни меньше. Колония-поселение - это всего лишь место отбытия наказания.

15.08.2017, 22:28

Понял! А день за два у кого идёт?

15.08.2017, 22:35

Если до приговора содержались в СИЗО, а по приговору дали:

ограничение свободы — один день за два

исправительные работы один день за три дня

если к обязательные работы — из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

15.08.2017, 22:38

В Российской системе мер наказания нет такого понятия как день за два и т.п. Различаются режимы. Если вам дали 5 лет колонии-поселения, значит 5 лет колонии поселения, если дали 5 лет колонии строгого режима-значит 5 лет строгого.

15.08.2017, 22:39