В какой срок нужно явиться в колонию поселения после оглашения приговора?
Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 6 апреля 2009 г. N 102 г. Москва
"Об утверждении Инструкции по направлению в колонию-поселение осужденных к лишению свободы, в отношении которых судом принято решение, предусматривающее самостоятельное следование осужденного к месту отбывания наказания"
3. Территориальный орган ФСИН России:
1) вручает осужденному предписание о направлении к месту отбывания наказания (приложение к Инструкции) и обеспечивает его направление в колонию-поселение не позднее 10 суток со дня получения заверенной копии приговора суда, вступившего в законную силу;