У меня проблема. Депортированный таджик не дает проходу моей дочери. Как можно отправить его на родину?
Здравствуйте. У меня проблема. Депортированый таджик не дает проходу моей дочери. Как можно отправить его на родину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Советую обратиться к участковому и сообщить ему о том что иностранный гражданин депортирован. Думаю, что его тогда должны будут выдворить за пределы страны.
Обратитесь в полицию, напишите на него заявление. Также подайте заявление в письменном виде участковому по вашему округу. Всего доброго.