Образец заявления для получения гражданства и паспорта России в Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым для Смирнова З.Р.
Доброй ночи, мне нужна ваша консультация, мне нужен образец заявления в Государственный комитет по делам межнациональных отношения и депортированных граждан Республики Крым. Смирнову З.Р по делу получения гражданства и паспорта России. Спасибо
доброй ночи, мне нужна ваша консультация, мне нужен образец заявления в Государственный комитет по делам межнациональных отношения и депортированных граждан Республики Крым. Смирнову З.Р по делу получения гражданства и паспорта России. Спасибо.
Здравствуйте. Консультация - это направление к действию. Никаких образцов в рамках консультации мы не выдаем.
Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.