Отказ хирурга-онколога в принятии пациента - необходимость срочной операции по удалению шишки и мышцы живота
Здравствуйте. Поскольку юристы не обладают специальными медицинскими познаниями, в рамках заочной консультации мы можем Вам дать только совет: обратитесь с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности лиц, ответственных за проведение медицинских осмотров. Операций и т.п., в результате которой сейчас у вашей сестры появились следующие проблемы. Это заявление Вам надо направить в минздрав, Росздравнадзор, прокуратуру.
Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.