Проблемы после стоматологического лечения - нужна резекция или удаление зуба?
Помогите пожалуйста. Восемь месяцев назад, обратилась к стоматологу, хотела поставить коронку. Доктор сказал, что корни зуба надо перелечивать, что займет не мало времени и денег. Я соглаислась. Коронку он мне ставить не стал, поставил штифт. Наследущий день, после окончания леченния (полтора месяца шло лечение), у меня дико разболелся зуб, затем выскачила шишка на десне, доктор сказал полоскать, назначил физио, примерно через месяц шишка лопнула, потек гной. На сегодняшний день образовался свищ из которого утром и вечаром выходит гной. Доктор сделал ренген, сказал надо делать резекцию и отправил к хирургу. Хирург посмотрел снимок и зуб, сказал, что было бесполезно лечение этого зуба, его надо УДАЛЯТЬ. Я в шоке! Что делать?