Какое нужно образование что бы устроиться в ППС.

Вопрос №13023521 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2017, 23:54
Какое нужно оброзование что бы устроиться в ппс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое нужно оброзование что бы устроиться в ппс.

Какое нужно оброзование что бы устроиться в ппс.

Если вы имеете среднее образование, то да.

15.08.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Андрей, доброго времени суток, для ППС достаточно 11 классов и службы в армии (для должностей рядового состава). Вообщем все зависит от должности, на которую претендуете. Обращайтесь в кадры, вам все разъяснят.

16.08.2017, 00:00

Я отслужил 3 года в армии получил звание с-т, если я пойду в ППС звание у меня останется?

16.08.2017, 00:05

Андрей, да звание вам сохранят, вообще, если не ошибаюсь должны сразу присвоить на звание выше, соответственно ст. с-нт. В кадры обращайтесь.

16.08.2017, 00:47