Как устроиться в ППС, какое надо образование или какие документы?

Лучший ответ

Для того, чтобы устроиться в ППС нужно иметь среднее, или средне-специальное образования, (в органах вас пошлют на полгода в учебный центр), не иметь судимости, быть годным по состоянию здоровья для прохождения службы.

Добрый вечер Сергей, чтобы Вам устроиться работать в ППСП необходимо иметь гражданство РФ, образование полное среднее, чтобы не было судимостей ни у Вас, ни у Ваших родственников, ну и не иметь проблем со здоровьем. Удачи Вам.