Пермь, 16.08.2017, 00:10

Выбор - ветераны боевых действий - санаторно-курортное лечение или в фонде социального страхования с инвалидами и малоимущими гражданами?

Вопрос №13023557 из г. Пермь
опубликован 16.08.2017, 00:10
Ветераны боевых действий стоят в одной очередей на санаторно курортное лечение или все вместе с инвалидами и малоимушими гражданами в фонде социального страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Фонд социального страхования ведет очередность, но списки разные. И финансирование разное. И основание для предоставления - разное.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

16.08.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сколько стоит получить полную консультацию с ссылками на правовой акт выдержками из нармативных актов по данному вопросу?

16.08.2017, 00:44

Добрый вечер! У всех юристов разные расценки. Обращайтесь в личные сообщения, узнавайте, договаривайтесь.. Удачи Вам и всего доброго!

16.08.2017, 00:51

Здравствуйте. Расценки, как указала коллега - у всех разные.

Но должна Вас предупредить, тут очень большой объем работы - различные основания предоставления по разным федеральным законам. Да и много внутренних, ведомственных документов. Овчинка не будет стоить выделки. Мне, просто приходится периодически оформлять путевки инвалидам, поэтому я и знаю, что все очереди разные. Даже инспекторы разные оформляют. И финансирование разное.

Вам проще взять и сделать письменный запрос в ФСС по данному поводу. Можно - через сайт ФСС. Определенной формы не существует, запрос подавайте своими словами.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

16.08.2017, 03:00