Просрочка в МФК Гринмани - назначена личная встреча по адресу регистрации. Что это означает и какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Из за нахождения в больнице около месяца образовалась просрочка в мфк гринмани. Сейчас пришло смс сообщение о том что назначена личная встреча по адресу регистрации. Так ли это на самом деле и чем это может грозить? Спасибо за ответ. Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, на самом деле к вам никто не приедет, вам, если у вас в настоящее время есть возможность оплачивать займ, самой лучше позвонить по их номеру телефона, выяснить сумму просрочки и сумму оплаты без просрочки, это все оплатить и продолжать платить далее, по графику.
Здравствуйте, Екатерина! Представители МФО не имеют право приходить к Вам домой, в случае задержки возврата кредита они могут обратиться в суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.