Ульяновск, 16.08.2017, 00:40

Ч 2,рецидив, в 2015 освободился по той же статье.

Вопрос №13023607 из г. Ульяновск
опубликован 16.08.2017, 00:40
Здравствуйте 228. ч 2,рецидив, в 2015 освободился по той же статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Сергей! И что Вы хотите узнать сейчас? Где Ваш вопрос? Что Вас ожидает, Вы и сами можете в уголовном кодексе посмотреть... Задавайте конкретный вопрос.

16.08.2017, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. А вопрос-то в чем? Мы же не ясновидящие.

Если по мере наказания, так все решает суд, с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

16.08.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если Вас интересует мера наказания по приговору суда, то она будет в виде реального лишения свободы. Будет чудо, если иная.

16.08.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Условный срок могут дать?

16.08.2017, 00:54

Сергей, доброго времени суток. Вопрос сложный, у нас в судах всякие чудеса случаются. Так что при хорошем настроении судьи и положительном характеризующем материале-все возможно. Всех благ вам.

16.08.2017, 00:59

Здравствуйте.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

С учетом того, что рецидив - надежды, конечно, мало. Но с другой стороны, если есть смягчающие, сотрудничество, признание вины - всё возможно.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

16.08.2017, 02:55