Борисоглебск, 16.08.2017, 06:12

Как доказать, что не использую воду и не вывозит мусор по месту прописки, при наличии счётчика в квартире

Вопрос №13024041 из г. Воронеж
опубликован 16.08.2017, 06:12
Проживаю не по прописке, в квартире где проживаю есть счётчик, как доказать, что я не пользуюсь водой и вывозом мусора по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие показаний прибора учета потребления воды и есть доказательство пользования услугой водоснаюжения. Спасибо за обращение.

16.08.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством с Вас все равно будут брать плату за коммунальные услуги по месту регистрации.

16.08.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доказать это Вы конечно можете, но с точки зрения оплаты мало что изменится, пока не прекратите регистрацию. Удачи Вам и всего самого доброго.

16.08.2017, 08:42

Я проживаю в доме дочери, как же всё таки докажу, что живу именно там?

16.08.2017, 08:21