Владивосток, 16.08.2017, 06:14

Вопрос о возможности бесплатного проезда по России на жд транспорте для сотрудника ОАО РЖД и его семьи

Вопрос №13024044 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.08.2017, 06:14
Здравствуйте! Я работаю в ОАО РЖД 9 месяцев. Сейчас нахожусь в отпуске, который по графику в ноябре (перенес). Могу ли я сейчас воспользоваться правом на бесплатный проезд по России на жд транспорте для меня и членов моей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставление бесплатного проезда работникам железнодорожного транспорта и членам их семей регулируется локальными актами организации, с которыми мы не знакомы. Со своим вопросом необходимо обратиться в отдел кадров организации.

16.08.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Не получил ответа

Если бы там что то могли расскпзпть, вас бы тревожить не пришлось.

20.12.2017, 08:31

Сотрудники отдела кадров обязаны предоставить работнику локальные нормативные акты организации для ознакомления. Будут отказывать в предоставлении документов, пригрозите обращением в трудовую инспекцию.

20.12.2017, 18:07