Получил письмо о выигрыше 1 200 000 рублей, но требуется сделать дополнительный заказ - реальный ли это выигрыш?
--- Здравствуйте, а вы принимали участие в розыгрыше, подавали заявку?-если нет. то это самый настоящий развод. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Это все больше на мошенничество похоже, смысл такой, что Вам нужно сделать заказ, но либо никаких выплат не будет, либо, если даже и проводиться конкурс, то среди тех кто сделал данный заказ, та есть шансы крайне малы, это такой маркетинговый ход.
Ничего вы не получите. Это чистой воды мошенничество, не участвуйте в этом розыгрыше и никаких денег не передавайте. Вас пытаются обмануть.
Что вы такой наивный то Никаких денег вы не получите а будете делать дополнительные заказы тратя свои деньги до бесконечности А чтобы вас стимулировать к затратам вам и направили такое письмо о выигрыше.
"Выйграл 1200000. Но если это так, то для чего надо делать дополнительный заказ на какую то премию и тд?"
Это стопроцентный лохотрон, чтоб вынудить вас что то купить
Добрый день, Мурад! Это типичный развод на деньги. Нет такого выигрыша официального, за который необходимо платить или делать дополнительный заказ. Если вы пойдете на такой "розыгрыш" , то там будет устроен целый цирк. В итоге вы останетесь и без своих денег и без денежного приза. Поэтому не советую участвовать в таких лотереях.
Здравствуйте, Мурад! Это распространенная схема мошенничества - Вы перечислите деньги и приз не получите, к сожалению.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
➡️Здравствуете.
Если попросят заплатить хоть копейку - это 100% обман.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае это мошенничество по данному обстоятельству. Если вы не хотите проблем, не нужно связываться.