Судебный процесс против Сбербанка из-за незаконной транзакции на кредитной карте - могу ли я продолжать взыскивать с банка сумму и проценты?
Здравствуйте!
Я подала в суд на сбербанк о незаконной транзакции по кредитной карте и сейчас идет процесс. Я требую вернуть незаконно списанную сумму и проценты которые набежали на кредитную карту. Если я погашу этот долг самостоятельно и расторгну договор с банком по кредитной карте, могу ли я дальше продолжать взыскивать с банка сумму и проценты, которые были списаны?
Лучший ответ
Если решение будет принята в вашу пользу и вы расторгнете договор, то да вы сможете дальше продолжать взыскивать с банка сумму и проценты, которые были списаны.
Можете продолжать взыскание, так как вы считаете транзакцию незаконной, а ваши права нарушенными банком, которые списал денежные средства со счета. Всего доброго.