Возможность возврата денег через суд после оспаривания операции со списанием средств с кредитной карты
С кредитной карты были списаны деньги. Карта находилась при мне. получив смс сразу же позвонила в банк и опротестовала транзакцию, запросила перевыпуск карты. На следующий день письменно подала заявление об оспаривании транзакции и перевыпуску карты. Также подала заявление в полицию (дело еще расследуется). Банк отказался вернуть деньги - операция правомерна. Можно ли через суд получить с банка деньги? Я же оспаривала уту операцию, а банк все равно списал деньги со счета.
Оспаривайте через суд. необходимо дождаться постановления по заявлению в полицию.
Шансов у Вас очень немного.