Как переписать долю мужа по приватизированной квартире на младшего сына в случае ареста

Приобретена комната на материнский капитал. Находились в браке, у обоих за плечами по ребенку. Своих двоих родили. Сейчас как мне сделать что бы муж свою долю отписал младшему сыну. Так как приватизация когда была, сын еще был не рожден. А сейчас мужа доля находится под арестом. Как его долю переписать на сына?
Лучший ответ

Здравствуйте, если на долю мужа наложен арест, то никак не перепишите. Устраняйте причину такого ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!