Краснодар, 16.08.2017, 07:14

Сосед расположил окна своей стены рядом с нашим домом - что можно предпринять?

Вопрос №13024209 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 07:14
Доброе утро, у нас сосед на меже построил стену своего дома с окнами, они всегда открыты и мы слышим, что у них происходит дома, нам это мешает, что нам можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в администрацию и просите проверить законность постройки, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.08.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! На меже не мог просто так построить, должны быть отступ от границы, Вам в таком случае нужно обратиться в администрацию для начала, чтобы проверили законность данной постройки.

16.08.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это может в какой то другой стране нельзя, а у нас можно и оформили как навес, хотя на самом деле капитальное строение из трёх комнат трамвайчиком и окна у нас во дворе, все бы ничего, но окна не глухие и это уже просто утомило, мы их завесили Банером, но это не выход, спасибо

16.08.2017, 07:27

Напишите жалобу в прокуратуру, ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.08.2017, 07:29

Доброго времени суток. Если вы в администрацию по этому вопросу не обращались, то нужно обратиться. Возможно они построили самовольно, без разрешения.

16.08.2017, 07:55