Как повлияет прошлое отца на возможность ребенка поступить на государственную службу?
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как быть если отец имеет погашенную судимость или просто привлекался а ребенок поступать хочет учиться на гос служащего. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, учиться можно везде. И именно в большинстве госучреждений биография родственников роли особой не играет. А вот вся правоохранительная система (полиция, прокуратура, судьи), к сожалению, при имеющемся привлечении отца ребенку будет закрыта, поскольку тщательно проверяются все близкие родственники.
Наконец-то все понятно, благодарю!