Погашенная судимость и поступление на криминалиста - как отказ от родительских прав повлияет на будущее дочери?
Дочь хочет поступать учится на криминалиста, а я имею погашенную судимость. Если я делаю отказ от родительских прав на нее то сможет-ли она поступить.
Ваша судимость на поступление не повлияет, проверка судимости близких родственников ВУЗом не производится. Такое возможно при поступлении на работу в правоохранительные органы.
При поступлении в вуз судимость родителей не учитывается
Поступить она сможет во всех случаях. Ваш отказ от родительских прав роли не играет, да и невозможен он - этот отказ.
Для того чтобы ваша дочь училась на криминалиста не обязательно чтоб вы отказались от родительских прав на нее. Это не препятствует получению образовании в ВУЗе!
Ваша судимость никак не может повлиять, главное экзамены успешно сдать и поступить.
нет, это не даст шанса избежать проверки. тем более лишение родительских прав это сложный процесс.