Вопрос о действительности расписки при смене фамилии после выхода замуж
Здравствуйте, я брала деньги в долг у своего бывшего "жениха" и он попросил написать расписку, долг я ему не вернула, вышла замуж сменила фамилию и соответственно паспорт, он может подать в суд и сколько действительна расписка?, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, сможет подать в суд. Если с момента нарушения обязательства прошло три года, то им пропущен срок исковой давности.
Удачи вам и всего наилучшего