Вопрос о разделе имущества в связи с пропущенными кредитами после решения суда
Здравствуйте! Жена подала на раздел имущества (автомобиль), я подал встречное заявление на раздел кредита и некоторых вещей. Суд вынес решение. Я Из виду упустил несколько кредитов (по картам). Могу ли я сейчас подать на раздел имущества по другим кредитам? Спасибо заранее.
Если ранее эти требования вами не заявлялись в судебном заседании, то можете обратиться в суд и подать новое исковое заявление.
Доброго времени суток. Конечно вы можете сейчас обратиться в суд для раздела имущества по тем кредитам которые еще не разделили.
Доброго времени суток
Да, конечно, это же другие кредиты, главное, чтоб сроки на обращение в суд у Вас не вышли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете, конечно. Вы это имущество еще не делили. Поэтому обращайтесь в суд с иском о разделе Ваших кредитных обязательств, если кредиты были взяты для семьи.
Здравствуйте! Да, Вы можете подать заявление о разделе оставшихся кредитных обязательств, о которых ранее еще не заявляли.