Хочу купить гараж в селе. Какие документы должны быть у хозяина?

Вопрос №13024407 из г. Рязань
опубликован 16.08.2017, 08:04

Хочу купить гараж в селе. Какие документы должны быть у хозяина?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для совершения сделки купли продажи гаража продавец должен иметь на руках документы о праве собственности на этот гараж.

16.08.2017, 08:06

Здравствуйте, должно быть свидетельство о праве собственности продавца или выписка из егрп на объект недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

16.08.2017, 08:05

Документ на хозяйственную постройку есть... подойдет?

16.08.2017, 08:11

Добрый день! Непонятно что за документ, если продается недвижимое имущество, оно должно быть зарегистрировано в установленном законе порядке, если данное строение законно и по документам это видно, то подойдет.

16.08.2017, 08:13

Юрий, нет конечно, объектом недвижимости должен быть именно гараж, а не хозяйственная постройка.

Удачи вам и всего наилучшего

16.08.2017, 08:13