Хочу купить гараж в селе. Какие документы должны быть у хозяина?

Лучший ответ

Для совершения сделки купли продажи гаража продавец должен иметь на руках документы о праве собственности на этот гараж.

Здравствуйте, должно быть свидетельство о праве собственности продавца или выписка из егрп на объект недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Документ на хозяйственную постройку есть... подойдет?

Добрый день! Непонятно что за документ, если продается недвижимое имущество, оно должно быть зарегистрировано в установленном законе порядке, если данное строение законно и по документам это видно, то подойдет.

Юрий, нет конечно, объектом недвижимости должен быть именно гараж, а не хозяйственная постройка.

Удачи вам и всего наилучшего