Как мне написать заявление чтоб суд прошёл без моего участия?
Здравствуйте, вы можете написать ходатайство в свободной форме с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Пишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Потом направляйте в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пищите ходатайство в суд о том, что "в связи с невозможностью присутствовать на заседании просите рассмотреть дело в ваше отсутствие" и направляйте по факсу или электронной почте, потом, можете, направить почтой.