Оренбург, 16.08.2017, 08:36

Я сдал документы на гражданство, мне должны были дать какой-то документ подтверждающий о том что я сдал документы?

Вопрос №13024573 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2017, 08:36
Здравствуйте, я сдал документы на гражданство, мне должны были дать какой-то документ подтверждающий о том что я сдал документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, вам в отделе миграции обязаны выдать расписку о принятии документов, которые вы передадите на рассмотрение.

16.08.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Административный регламент не предусматривает выдачу никаких расписок при приеме документов с целью получения гражданства.

16.08.2017, 09:04

Здравствуйте! В данном случае вам ничего никаких документов не предоставят и не предусмотрено законодательством. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.08.2017, 12:54

Мне не дали никакой справки, сказали ждите мы вам позвоним через неделю может быть позже, что мне делать?

16.08.2017, 08:42

Добрый день, уважаемый Александр

По прошествии 10 дней обязательно сходите к ним и узнайте ситуацию на месте

Удачи вам и Вашим близким!

16.08.2017, 09:01

Здравствуйте! В данном случае вам лучше самим лично сходить и уточнить. Если что можете написать жалобу руководителю. В соответствии с законодательством российской федерации.

16.08.2017, 12:56