Нахожусь в браке. Жена прячет ребенка. Что будет если я его заберу сам и позже отдам.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
О месте жительства ребенка.
Доброго времени суток! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Добрый день! Ничего не будет, Вы такой же родители и имеете такие же права на ребенка, поэтому Вы можете забрать ребенка, как отец, Вам ничего не грозит за это.