Помощь юриста в решении проблемы с долгом по кредитной карте - заказное письмо от судьи и бесплатная консультация в Магнитогорске
Здравствуйте! Мне нужен грамотный юрист по вопросу долга по кредитной карте, уже пришло заказное письмо от мирогого судьи, в городе Магнитогорск с бесплатной первой консультацией. Подскажите пож-та...!
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте! В рамках бесплатной первой консультации Вы можете задать вопрос здесь. Изучать процессуальные документы и производить их анализ бесплатно не будет ни один юрист. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Наталья
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и конкретно изложить вашу ситуацию
Пока на ваш вопрос трудно ответить.