Как узнать, на кого зарегистрирован дом по адресу Фестивальная 17 в городе Тамбов?
Здравствуйте, мне нужно узнать на кого зарегистрирован дом в городе Тамбов по улице Фестивальная 17, как это можно узнать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН на объект недвижимости в Управлении Росреестра или МФЦ. Государственная пошлина 400 р.
Добрый день Можете обратится с запросом в росреестр и получить информацию по данному вопросу по принадлежности права собственности.
Добрый день, Светлана! Такую информацию вы можете получить самостоятельное, если обратитесь в регистрационную палату, оплатите стоимость административной услуги и получите выписку на руки.