На кого зарегистрирован дом в городе Тамбов улица Фестивальная 17
Здравствуйте! Мы понятия не имеем, на кого зарегистрирован дом по конкретному адресу. Мы оказываем только юридические услуги. Вам следует обратиться в Росреестр за выпиской.
Доброго времени суток! Чтобы получить данную информацию нужно обращаться с запросом в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброе утро! На данном сайте ответ на свой вопрос Вы не найдете, мы не владеем данной информацией. Обратитесь в Управление росреестра и запросите выписку из ЕГРП.
Здравствуйте, Светлана! Получить данную информацию Вы можете в Росреестре (rosreestr.ru . С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Светлана! Наш сайт не подключен к сайту регистрационной палаты, поэтому предоставить вам такую информацию не можем. Обратитесь в регистрационную палату, оплатите административную услугу и получите выписку из реестра недвижимости.