Возможно ли выйти на поселение с колонии строгого режима если человек осужден по статья 161 часть 2,25 декабря 2009 г.
Возможно ли выйти на поселение с колонии строгого режима если человек осужден по статья 161 часть 2,25 декабря 2009 г. Убирают ли по поправкам вышедшим 7 марта 2011 года 70 ст?Имеет ли значение в этом рецидив?
Лучший ответ
практически все на усмотрение суда!
Спасибо Вам большое!!!