Как зарегистрировать грузовой автомобиль из Беларуси на российские государственные номера? Варианты и советы
Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь. У меня есть грузовой автомобиль. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать автомобиль так, чтобы он был на российских гос. номерах? Какие есть варианты?
Здравствуйте этот автомобиль нужно снимать с учета в Белоруссии и ставить на учет в Российской Федерации в ГИБДД Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток
Чтобы автомобиль был на российских номерах, его нужно растамаживать и получать новый паспорт транспортного средства и ставить на учёт в ГИБДД на территории России
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Автомобиль вам нужно растаможить и поставить его на учет в ГИБДД на основании Приказа МВД РФ №1001.
Автомобиль стоит на учете в РФ. Скоро нужно будет опять ставить на учет в РФ. Как это сделать гражданину РБ?
Аналогично как и гражданину рф подав заявление в гибдд с приложением всех документов договора купли птс страховку оплатив пошлину.