Интер стандарт банк, есть такой? Предлагают кредит, но перед этим нужно отправит деньги на карту, номер карты выслали по СМС?
Здравствуйте.
Такого банка нет, это разновидность одного из способа мошенничества, как только оплатите им, они исчезнут и деньги потеряете и кредит не получите.
Здравствуйте.
Это мошенники на 100 процентов, так как сам банк не будет рассылать предложения, если Вы не осталяли там заявку и не брали ни разу кредит.
Удачи Вам и всего хорошего.
День добрый, это мошенники, банки никогда не предлагают заранее отправить деньги за оформление кредита, удачи Вам и успехов!
Здравствуйте! Не вздумайте этого делать практически 100% ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. Стандартная и уже прицепе устаревшая схема обмана.
Удачи Вам! Не дайте себя обмануть!
С уважением Сергей Анатольевич.
Первый признак сетевых мошенников - требование уплаты авансом неких денег под видом комиссий, страховых премий и т.п. за выдачу займа.