Отказ банка в онилировании платежа за перевыпущенную и неактивированную кредитную карту - что делать?
По кредитной карте банка Русский стандарт выплачивался кредит. Срок действия карты прошел, но кредит не был погашен. Кредит выплачивался далее по номеру договора через терминал. Банк решил перевыпустить карту и отослал мне ее по почте. Я не просил перевыпуск карты и ее не активировал и выбросил. Кредит был выплачен полстью, но спустя два месяца после погашения кредита пришла смс на сотовый телефон с просьбой оплатить годовое обслуживание перевыпушенной карты в размере 1800 рублей. Я написал заявление в банк, чтобы они мне онулировали платеж за перевыпущенную карту, которую я не получал и не активировал. На что мне пришел отрицательный ответ. Что делать?
Лучший ответ
Храние копию своего заявления и ответ банка. Прекратите с банком все связи, пусть в суд обращаются. Долг не признавайте, даже на словах.
Спасибо за ответ!