Проблемы с получением справки о составе семьи в связи с долгом за квартиру - как получить пособие о многодетности?

Здравствуйте не выдают справку о составе семьи. У мужа долг за квартиру а одна из дочерей приписана там. а мне справка нужна для оформления пособия о многодетности.
Лучший ответ

Не имеют права отказывать в выдаче справки о составе семьи. Наличие задолженности не может быть причиной для отказа. Напишите заявление в прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Не имеют право отказать в выдаче справки из-за долга по квартире

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Вам не могут отказать в выдаче справки в связи с наличием задолженности. Обращайтесь в МФЦ для ее получения.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! С Вами поступают неправомерно! Наличие долга ни каким образом не связанно с обязанностью выдать требуемые справки. Пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо, все понятно!