Приставы Списали и заблокировали кредитную карту,-91000 руб по МФК Деньги мигом.
Приставы Списали и заблокировали кредитную карту, -91000 руб по МФК Деньгимигом.
Пристав действует исключительно на основании судебного решения. Он имеет право налагать арест на банковский счёт должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Добрый день! Это правомерно, приставы имеют право накладывать арест на все счета, поэтому Вам нужно обратиться к приставам и написать заявление, попросить снять арест таким образом.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.
Так на кредитной карте не мои деньги, а мне еще по ней кредит сбербанку платить..
Судебный пристав будет удерживать денежные средства, которые вы перечисляете на счёт для погашения потребительского кредита.
Здравствуйте! В данном случае откуда они могут знать. Что это не ваши денежные средства. Вам нужно предоставить документ подтверждающии это