Приставы Списали и заблокировали кредитную карту,-91000 руб по МФК Деньги мигом.

Приставы Списали и заблокировали кредитную карту, -91000 руб по МФК Деньгимигом.

Лучший ответ

Пристав действует исключительно на основании судебного решения. Он имеет право налагать арест на банковский счёт должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Это правомерно, приставы имеют право накладывать арест на все счета, поэтому Вам нужно обратиться к приставам и написать заявление, попросить снять арест таким образом.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

Так на кредитной карте не мои деньги, а мне еще по ней кредит сбербанку платить..

Судебный пристав будет удерживать денежные средства, которые вы перечисляете на счёт для погашения потребительского кредита.

Здравствуйте! В данном случае откуда они могут знать. Что это не ваши денежные средства. Вам нужно предоставить документ подтверждающии это