Уфа, 16.08.2017, 10:06

Приставы Списали и заблокировали кредитную карту,-91000 руб по МФК Деньги мигом.

Вопрос №13025115 из г. Уфа
опубликован 16.08.2017, 10:06
Приставы Списали и заблокировали кредитную карту, -91000 руб по МФК Деньгимигом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав действует исключительно на основании судебного решения. Он имеет право налагать арест на банковский счёт должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

16.08.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Это правомерно, приставы имеют право накладывать арест на все счета, поэтому Вам нужно обратиться к приставам и написать заявление, попросить снять арест таким образом.

16.08.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

16.08.2017, 14:43

Так на кредитной карте не мои деньги, а мне еще по ней кредит сбербанку платить..

16.08.2017, 10:31

Судебный пристав будет удерживать денежные средства, которые вы перечисляете на счёт для погашения потребительского кредита.

16.08.2017, 10:35

Здравствуйте! В данном случае откуда они могут знать. Что это не ваши денежные средства. Вам нужно предоставить документ подтверждающии это

16.08.2017, 14:43