У меня двое детей 1978,1982, на пенсию вышла в 2013 году, могу я рассчитывать на пособие.. я работающий пенсионер,
У меня двое детей 1978,1982, на пенсию вышла в 2013 году, могу я расчитывать на пособие.. я работающий пенсионер,
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде на основании ФЗ-400.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.