Переезд во Владимир - почему мне сняли все проценты с пенсии за мужа-военнослужащего?

Я получала пенсию за мужа военнослужащего, как вдова, переехала сейчас с дальнего востока во Владимир, мне сняли все проценты, правильно ли это?
Лучший ответ

Добрый вечер! Да. это правильно. Районный коэффициент выплачивается только тем, кто проживает в тех районах. При переезде, коэффициент снимается.

--- Здравствуйте, да всё верно, вам уменьшили пенсию на размер районного коэффициента.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за полезный совет!